Процедура признания видеофайла видеорегистратора доказательством ДТП - необходимые шаги для заинтересованного лица.

• г. Казань

Какова процедура признания документа - видеофайла видеорегистратора с записью события ДТП допустимым доказательством? Какие процедуры необходимо совершить для этого заинтересованному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство о приобщении к материалам дела.