Разбили стекло и вытащили магнитолу, мои действия на месте, каско и ОСАГО есть.

• г. Москва

Разбили стекло и вытащили магнитолу, мои действия на месте, каско и осаго есть.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию. Пусть составят все документы, примут от Вас заявление. По каско получите возмещение стоимости и установки разбитого стекла. Магнитола вряд ли у Вас застрахована (хотя посмотрите внимательно договор, если застрахована - то так же получите возмещение ).