Я 20 числа купил машину, ещё не успел оформить её на себя, сегодня утром разбили стекло и вытащили магнитолу, как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Я 20 числа купил машину, ещё не успел оформить её на себя, сегодня утром разбили стекло и вытащили магнитолу, как поступить?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вызывайте полицию и ГИБДД и фиксируйте этот факт, а потом страховую обратитесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления предусмотренного по статье 158 "Кража".

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Надо ставить машину на охраняемой стоянке тогда можно предьявить иск, пишите заявление в полицию.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Вам желательно написать заявление по факту кражи вашего имущества в правоохранительные органы и пусть уже они занимаются розыском преступника.