Как привлечь бывшего супруга к уголовной ответственности за неуплату алиментов на содержание

• г. Саратов

Я отсудила у бывшего супруга алименты на содержания себя, то есть бывшей супруги, но он не выплачивает их уже более полутора лет, на какую статью мне можно ссылаться чтоб привлечь его к уголовной ответсвенности?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на любую статью. к уголовной ответственности не привлечёте.