Что делать при увольнении после безупречной истории погашения кредитов на сумму свыше 800000 тыс.

• г. Брянск

Что грозит за неуплату по кредитам в разных банках на сумму свыше 800000 тыс. платили все вовремя но сейчас уволили с работы что делать.

Ответы на вопрос (3):

Пусть кредиторы подают на Вас в суд о взыскании долгов, а Вы попросите у суда рассрочку в исполнении решения.

Здравствуйте, в судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке. В ином случае будут взыскивать в принудительном порядке, арестуют счет, имущество, будут списывать долг с дохода.

Здравствуйте!

Нужно разбираться подробнее по каждому кредиту, тогда можно будет подсказать что-то более конкретное.