Можно ли разделить оплату кредитов в нескольких банках при просрочке более полугода?

• г. Бирюсинск

Могу платить кредиты в разных банках, но по 2-3 тыс. сумма кредита 250000 тыс. В трёх банках. Но они говорят чтоб всю сумму платили. Просрочка больше полгода.

Ответы на вопрос (1):

Банки правы, читайте условия договора, в противном случае взыщут через суд. Если не можете выплатить всю сумму, то в суде просите применить ст. 333 ГК РФ (уменьшение пеней).