Жилец на первом этаже требует компенсацию ущерба, связанного с засором стояка канализации

• г. Владикавказ

Засорился стояк канализации, моя квартира на 6 этаже, затопило жильца на первом этаже, он жалуется, якобы вы делаете ремонт и стояк засорился по вашей вине и просит возместить ему ущерб.

Ответы на вопрос (1):

УК должна пригласить работников для очистки стояка и выяснения места и причины засора.