Почему наша очередь не движется и какова причина отодвигания нас из-за переходящих из других садов - к какому закону мы можем обратиться?

• г. Кисловодск

В гороно нам говорят, что наша очередь не движется по причине того, что нас отодвигают переходящие из других садов. Подскажите, на какой именно закон мы можем сослаться? В наш сад большая очередь, и нам сказали, что наша очередь не подойдет и в 3 года, хотя встали мы сразу после рождения.

Ответы на вопрос (1):

Руслан

обратитесь в прокуратуру. Прокурор проверить в связи с чем очередность предоставления мест в ДДУ нарушается.