Как узаконить неузаконенную перепланировку перед продажей квартиры?

• г. Волжский

Хотим продать квартиру, в которой проведена перепланировка. Перепланировка неузаконена. Что нужно сделать, чтобы узаконить перепланировку?

Заранее спасибо,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратиться в суд с исковым заявлением, доказать законность своих требований и убедить суд в безопасности произведенной реконструкции. При этом, по смыслу ст. 56 ГПК РФ, обязанность доказывания лежит на Вас. За квалифицированной помощью можете обратиться в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.