Как происходит продажа квартиры после узаконивания перепланировки?

• г. Новосибирск

) у меня вопрос, хочу приобретать квартиру в ипотеку. В квартире НЕузаконненая перепланировка. Собственник согласен узаконить перепланировку! Вопрос: правда, что после узаканивания перепланировки должно пройти полгода, чтоб начать продавать квартиру?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет, это неправда. После узаконивания перепланировки нет никаких сроков по продаже.

А можно узнать, где подробно об этом написанно :) закон или статьи номер ???

Нет проблемы, нет статьи.