Льготы для мамы-одиночки в очереди на детский сад - ситуация в Свердловской области

• г. Алапаевск

Я мать одиночка ребенку 8 месяцев проживаю в свердловской области имею ли я какие либо льготы в очереди на детский сад или мой ребенок должен ждать свою очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы имеете право на постановку в льготную очередь.