Каков размер удержания с заработной платы при наличии исполнительных листов и маленького ребенка?

• г. Москва

С кажите у меня был один исполнительный лист я платил одну четвертую а сейчас пришел второй по долгу а у меня на еждивении маленький ребенок. Сколько процентов с меня должны снимать на работе.

Ответы на вопрос (3):

пока не измените в судебном порядке размер взыскиваемых алиментов так и будут 1\4 взыскивать,изменить можно,уменьшив до 1\3

Нужно чтобы мать второго ребенка взыскала алименты (фактически можно не платить), а затем уменьшить на первого. Веду такие дела

Если есть задолженность по алиментам на ребёнка помимо текущих платежей, взыскивается до 70% до погашения задолженности.

Чтобы снизить размер текущих алиментов, надо сделать так, как указано выше. Взять судебный приказ о взыскании алиментов на второго ребёнка и подать, на изменение размера алиментов по первому судебному акту. Всего на 2-х детей вы должны платить 1/3 поровну на каждого.