Как вернуть свою репутацию после заведения уголовного дела по статье 159 часть 1 в 2010 году и решить проблему с невозможностью взять кредит?

• г. Бирск

На меня в 2010 году завели дело по статья 159 часть 1. муж пришел из армии на 2 мес. раньше, а деньги из соц. защиты перечислили. Я думала что это перерасчеты и сняла их.спустя некоторое время мне позвонили из милиции и сказали прийти. Завели уголовное дело.. как мне тогда говорили что оно ничего не значит (я не понимала тогда ничего) Никаких ложных документов я не предъявляла, деньги вернула еще до суда. Теперь не могу взять кредит, так как я ВЕЛИКИЙ МОШЕННИК! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда! Чтобы ответить на Ваш вопрос, конкретизируйте его. Какие деньги и за что Вы получили. Какое принято решение по делу?

"Завести" то "завели", а чем всё кончилось? Вас осудили?