Излишние показатели электропотребления после ремонта - как доказать и добиться перерасчета счета

• г. Казань

15.09.2013 мною в ЖЭУ была представлена инф о показаниях эл. счетчика Пришел счет за сентябрь 2013, где показатели электропотребления превышают в 10 раз.

Это совпало с ремонтом в соседней квартире по проведению проводки, подключения стиральной машины.

Щиток с соседями один на 3 квартиры, 2-й соседки в этот период вообще не было в городе.

Что делать, как доказать, как добиться перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте вместе с электриком жэу можнт одна из ваших розеток подключена к вам а выведена к сос еду, либо было не санкционированное подключени е