Батареи холодные. Куда обратиться если ЖЕ не принимает никаких мер.

• г. Рязань

Батареи холодные. Куда обратиться если ЖО не принимает никаких мер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в ЖО. Если обращались, напишите жалобу в жил инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Холодные батареи в квартире. Куда обратиться? Получила ее как сирота. И все отмахиваются, тк стояк горячий а батарея холодная.

Скажите пожалуйста куда обращаться если батареи не греют, а тсж не принемает ни каких мер. котельная тепло подает, а в нашем многоквартирном доме отопление есть только с одной стороны у кого дверь прямо, а в комнатах которые выходят во двор дома батареи совсем холодные.

, не принимает достаточных мер и батареи до сих пор холодные как лед?

У нас 1 кв. последний этаж в 5 эт.доме. Комнатная батарея еле теплая от этой батареи идет труба на куханную батарею она вообще холодная. Весь наш стояк по кухням холодный. Возможен засор труб или их износ батарей. Вопрос кто должен заниматься заменной тру, батарей жек или мы сами. Квартира приватизирована, есть ли закон по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться если на рынке постоянно обвешивают, хамят, администратор не принимает никаких мер!

В подъезде запустили отопление, но батареи холодные. Проверили все квартиры, сказали, что проблему не нашли. Нет доступа только к квартиры на 2 этаже, т.к. хозяева в отъезде (дом пятиэтажный). Но в квартире батареи и стояки старые, никаких краников, которые могли бы перекрыть хозяева там нет. Может ли быть причина холодных батарей в этой квартире? Или надо сказать другую причину проблемы?

У нас дом четыре квартиры 2 этажа, в собственности. Стоит модуль отопительный на 3 дома 20 кв.в нашем доме холодные батареи, сельская администрация не принимает мер по устранению причин. Ссылаясь на то что батареи забиты, и ссылаются на то что за свой счет нанять жкх прочистить батареи, причина в том что труба подходит к дому уже чуть теплая. Куда обратится? В квартире ниже 18 градусов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение