Неправильно произведен расчет отпускных. Как правильно составить исковое заявление в суд?

• г. Барнаул

Неправильно произведен расчет отпускных. Как правильно составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте! Чтобы составить исковое заявление необходимо знать суть дела, видеть документы, но которые вы ссылаетесь. Обратитесь за помощью к специалисту.

С увжением,

юрисконсульт ООО "Правовые и Налоговые консультации"

Соколова Анна

тел:917-94-49, 789-87-69

www.pnk-audit.ru