Возврат сотового телефона на гарантии после трех системных поломок - возможно ли это?

• г. Псков

Купили сот. телефон. Он еще на гарантии. В течении 8 месяценв было 3 системных поломок. Возможно осуществить возврат телефона в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инна!

Смело возвращайте товар продавцу и пишите претензию на возврат денег или обмен товара. В составлении претензии могу помочь (звоните или пишете мне на почтовый ящик ya.anyashipul@yandex.ru)