Ошибка в диагнозе - от ушиба копчика до переломов позвоночника – куда обратиться и как написать жалобу?

• г. Чита

Изначально Травматологи неправильно поставили диагноз, в течении 2 месяцев Диагноз меняется, (от ушиба копчика до перелома боковой массы крестца слева и поперечный перелом тела S3 позвоночника) сидеть не могу тянет левую ногу. Куда можно обратиться, написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратиться с жалобой можно:

- в страховую компанию, выдавшую полис ОМС

- Департамент здравоохранения

- Росздравнадзор