Получил травму на производстве - Какую компенсацию ожидать при официальной зарплате 7000 т.р. и неофициальном доходе?

• г. Санкт-Петербург

Получил травму на производстве! Основной: Сочетанная травма груди, таза. Закрытая травма груди. Ушиб грудной клетки слева. Закрытая стабильная травма таза. Закрытый перелом тела и ветви лонной кости справа с переходом на вертлужную впадину. Перелом седалищной кости справа без смещения отломков. Краевой перелом боковой массы крестца справа без смещения отломков. Шок 1 степени. - На какую компенсацию я могу рассчитывать если получал официальную зарплату 7000 т.р. остальное в конверте?

Ответы на вопрос (1):

Если при получении травмы будет устновлена вина работодателя, ввиду нарушения им техники безопасности, а также будет устновлена причинная связь между травмой на производстве и устновлением инвалидности ,то выплаты будете получать по решению суда, в размере утраченного заработка, или доплаты до среднего заработка, если утрата трудоспособности будет частичная.

Возмещать по решению суда будут до суммы официального заработка ,т.е до 7000 рублей, поскольку вы согласились работать на условиях белой и серой зарплаты добровольно и налоги в фонд социального страхования с общей суммы НЕ ПЛАТИЛИ,