Синяки, кровоподтеки и гиматомы по всему телу - причины, последствия и методы лечения

• г. Барнаул

По всему телу синяги, кровоподтеки и гимотому, без переломов, какое это приченение здоровьи, и что грозит этому человеку, в мелицию я заевила побои сняли.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Уважаемая Елена.

Статья 116 УК (уголовного кодекса) РФ Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, -

наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это лучший ответ

Добрый день, Елена!

Какой вред здоровью решает судебно-медицинская экспертиза.

Скорее всего здесь будет применена ст.116 УК РФ.

Наказание зависит от многих факторов, которых я не знаю. Максимально - 2 года лишения свободы.