Как правильно составить заявление на перевод исполнительного производства по алиментам из Екатеринбурга ЖД район в Серов - шапка, адресат и возможность почтовой отправки

• г. Серов

Как правильно написать заявление на перевод исполнительного производства по алиментам из Екатеринбурга ЖД район в Серов, на чье имя писать (шапку) , я живу в Серове, буду отправлять по почте, или ссылку на сайт где можно найти образец.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Заявление пишется в свободной форме.