Проблемы с перерасчетом после отпуска - отказ Управляющей компании из-за отсутствия билетов из Липецка и обратно

• г. Липецк

Была в отпуске в августе месяце. Есть билет на самолет из Москвы в Екатеринбург. До Москвы из Липецка (500 км.) довезли на машине. Из Екатеринбурга тоже на машине до г. Серова, это тоже где-то 400-500 км от Екатеринбурга, обратно есть билет на поезд Серов-Москва и далее билет на автобус от Москвы до Липецка где я и живу, билет на автобус не именной, т.е. фамилия не указана. У меня в Управляющей компании отказались брать заявление на перерасчет, мотивируя тем, что нет четко прописанных билетов от г.Липецка и обратно. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им по почте пусть принимают письмо и письменно отказывают,с отказом в суд.