Нарушение договора поставки мясных полуфабрикатов и действия предпринимателя К.С. Серова.

• г. Туймазы

Предпринимателю К.С. Серову заказавшему 350 кг мясных полуфабрикатов и оплатившего их стоимость, в соответствии с договорами на 60%, от фирмы Мясной пир поступило 520 кг неразделенного мяса.

1. Какие нарушения договора допустил поставщик?

2. Какие действия может предпринять Серов?

3. Составьте искове заявление от имени Серова в надлежащий орган.

Ответы на вопрос (2):

Выполнение контрольных работ студентам - платная услуга.

Оказывается строго по предоплате. Дорого.

Серов должен был отказаться от приемки товара, как не соответствующего условиям договора.

Если Серов принял товар и подписал товарную накладную, он обязан оплатить стоимость товара по цене, указанной в товарной накладной.