Проблемы с отоплением и влажностью в угловой северной квартире на 1 этаже - регулярные прогревы радиаторов, конденсат и грибок на стенах

• г. Владивосток

Квартира на 1 эт., угловая, северная, качество отопления низкое: радиаторы неравномерно прогреваются, а в малой комнате холодный - при горячем стояке, температура воздуха в среднем 17 град. И сыро. Слесарь регулярно сливает воду из системы отопления в подвале, пытаясь таким образом решить проблему. Швы зимой промерзают, на стенах появился грибок и в морозы есть конденсат. Не знаю как с этим бороться? Обращалась в управляющую компанию не раз.

Ответы на вопрос (1):

Людмила

обращайтесь в суд и требуйте либо выполнения управляющей компанией её обязанностей (дом должен быть подготовлен к зимним условиям) либо требуйте от муниципального образования признания жилого помещения непригодным для проживания и предоставления вам жилья.