Помогите пожалуйста составить заявление на улучшение жилой площади инвалиду 1 гр.не можем написать ( (

• г. Верхнеуральск

Помогите пожалуйста составить заявление на улучшение жилой площади инвалиду 1 гр.не можем написать ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Составление документов осуществляется на платной основе. С имеющимися документами обратитесь к юристу или адвокату лично.