Заявление на улучшение жилой площади для семьи с инвалидным ребенком и необходимостью более комфортных условий

• г. Шушенское

Помогите мне пожалуйста написать правильно заявление на улучшение жилой площади. Мы с сыном, он ребёнок-инвалид и снами проживают старшый сын 21 год, дочь 18 лет заканчивает школу, у нас долевая со старшими детьми и умершим мужем от первого брака общая площадь 52, 7 кв м Дом очень старый, холодный без горячей воды, приходиться всегда греть, а ребенок только ползает, зимой пол особенно ледяной. А в администрации толком ничего не знают. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У всех юристов написание заявлений на платные основе