Заявление организации улучшения жилищных условий для инвалида детства, проживающего без удобств в квартире

• г. Зеленоград

Помогите составить заявление я инвалид детства, живу в квартире без удобств, как правильно составить заявление на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

прошу вас признать меня нуждающимся в улучшении жилищных условий, так как я проживаю в квартире которая принадлежит.... данное жилое помещение без удобств . дата . подпись