Заявление организации улучшения жилищных условий для инвалида детства, проживающего без удобств в квартире

• г. Зеленоград

Помогите составить заявление я инвалид детства, живу в квартире без удобств, как правильно составить заявление на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

прошу вас признать меня нуждающимся в улучшении жилищных условий, так как я проживаю в квартире которая принадлежит.... данное жилое помещение без удобств . дата . подпись

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста как правильно составить исковое заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий бывшему сотруднику Вневедомственной Охраны ГУВД. Попавший под сокращение. Претендующий на жилищный сертификат.

Живу с женой и двумя детьми (девочками) , у тёщи. В ветхом жилье без удобств! Очень нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Помогите ради бога!

Как от имени инвалида с детства, возраст 28 лет недееспособный признан судом, живет в доме без удобств, заболевание ДЦП, добиться улучшения жилищных условий и доп жилой площади? Я его мать-опекун.

Мой отец участник ВОВ. Проживает в деревне, дом ветхий без удобств и водоснабжения. Положен ли ему жилищный сертификат на улучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Сергиевом Посаде. Имею однокомнатную квартиру общей площадью 34 кв.м., жилой площадью 20 кв.м., учитывая, что проживают три человека - ребенок инвалид детства, мать инвалид детства, бабушка пенсионер. Имею ли право на улучшение жилищных условий?

Я инвалид 3 группы, не работаю, живу с родителями. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, есть ли какие-то преимущества как у инвалида 3 группы с детства?

Мы,многодетная семья. Жилая площадь (12 кв.м на чел) не позволяет раcсчитывать на улучшение жилищных условий Но в семье есть ребенок-инвалид с детства. Диагноз гидроцефалия, ДЦП.Дает ли это нам какой-либо шанс изменить жилищные условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение