Имел 10 лет назад судимость условную 1 год за хранение краденной куртки)) могу сейчас устроиться на контракт или нет.

• г. Владивосток

Имел 10 лет назад судимость условную 1 год за хронение краденной куртки)) могу сейчас устроиться на контракт или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша судимость погашена, то Вы считаетесь не судимы. Если нет других законных оснований для отказа в заключении с Вами контракта, то можете служить по контракту.

Спросить
Пожаловаться

Более 15 лет назад имел условную судимость год, могу ли я сейчас устроиться в транспортно-хозяйственный комплекс правительства области на должность водителя?

18 лет назад имела судимость за хранение сильнодействующмх средств условную-1 год. Работала всё время медсестрой а сейчас стали требовать справку о наличии судимости-что я якобы не имею права работать в здравоохранении. МНЕ ОСТАЛОСЬ ДО ПЕНСИИ 5 лет. скажите пожалуйста имею ли я право работать ведь судимость давно погашена и была условно?

В армии получи условную судимость по статье 335 пункт. В часть 2. Могу ли я с погашенной судимостью пойти по контракту или устроиться в полицию.

Могу ли я устроиться работать в милицию если имела условную судимость 12 лет назад 1,7 год? Как может отразиться моя условная судимость на работе мужа, если он работает в органах? Заранее спасибо.

Я устроилась работать в д.сад нянечкой имея условную судимость по статья 159 часть 3 УК. Меня могут уволить? Спрашивают справку о судимости. Смогу ли я со снятой судимостью устроиться на работу в д. сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имел в 2013 в (16 лет) году условную судимость, стал.116. ч 2, могу ли я сейчас устроиться в МЧС, так как органы для меня теперь закрыты? ( ( (

Может ли молодой человек, получив специальность клинического психолога устроиться на работу в судебно-медицинскую экспертизу или органы МЧС, если отец имел условную судимость за кражу 20 лет назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение