Судебное решение вступило в законную силу - как расторгнуть договор ипотеки и кредитный договор?

• г. Москва

В решении суда, вступившим в законную силу имеются пункты:

- признать договор купли-продажи квартиры недействительным;

- снять с данной квартиры обременение в виде ипотеки.

Как расторгнуть договор ипотеки и соответственно кредитный договор с банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Формулировок из решения суда недостаточно. Желательно знать обстоятельства (ситуацию ) в целом.