Вопрос: обязано ли государственное бюджетное учреждение культуры разработать и утвердить Положение о государственных закупках?

• г. Самара

Вопрос: обязано ли государственное бюджетное учреждение культуры разработать и утвердить Положение о государственных закупках?

Ответы на вопрос (1):

Указанные правоотношения регулировались 94-ФЗ , а с 01.01.2014 г. 44-ФЗ никаких Положений Вы принимать не должны.