Арест на регистрационные действия - Каковы сроки давности решения суда?

• г. Батайск

Купил машину в 2009 г зарегистрировал на себя проблем не было я уже 3 хозяин собрался продовать на днях пошел в мрео снять с учета не смог оказалось что на машину наложен арест на регистрационные действия побежал к пристовам сказали что арест наложен судом в 2010 году начали разбератся оказалось что 1 вый хозяин купил авто потом пошол в банк взял кредит в банке документы на авто оставил в залог, в мрео написал заявление об утере, по новым документам продал авто. Я поехал в суд он находится в другом городе благо не так далеко получил отказ так как дело было отправленно по месту нахождения истца в другую одласть ехать очень далеко написал письмо ждал долго получил отказ написали мнем что дело неподсудно данному суду я уже устал доказывать что я являюсь добросовестным приобритателем ТЕПЕРЬ вопрос есть ли срок довности у данного решения так как дело закрыто и переданно в архив.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, кому конкретно Вы «устали доказывать» свою добросовестность и что Вы имеете в виду под «сроком давности судебного решения».