Вопрос о возможности комиссования при наличии заболевания во время службы

• г. Волжский

Сейчас прохожу срочную службу из 4.5 месяцев 3 месяца госпиталь у меня не довес 18.3 имт, гастродоуденит с нарушением кислотной функции с частами обострениями госпитализирован без успешно 2.5 месяца должны ли комиссовать? В госпитале сказали с таким не комиссуют, моя болезнь подходит под статью 59 часть б,законно ли они отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить медицинские документы на ВВК или судебно-медицинскую экспертизу, с целью установления годности к военной службе. Без этого дать ответ не представляется возможным.