Вопрос по распределению имущества и долгов в ситуации с приватизацией жилья и отсутствием документов

• г. Вязьма

Сын проживает с нами, прописан и участвовал в приватизации жилья в равных долях на всех членов семьи, имеет долги по кредиту, всё купленное в квартире принадлежит нам с мужем, но большинства чеков и документов на технику уже нет, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

единственное жилое помещение не подлежит аресту