Что делать, если умер гражданский муж и как правильно составить исковое заявление в суд?

• г. Железногорск-Илимский

Умер гражданский муж, квартира моя, был прописан, проживали совместно. Вместе покупали машину, что делать куда обращаться. Как составить исковое заявление в суд, была у юриста сказал напишите от руки, нужно ведь грамотно изложить опираясь на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какие наследники имеются у покойного мужа?