Друг занял денег написал расписку, время вышло, отдавать не собирается, скажите как мне действовать, что делать?

• г. Заволжск

Друг занял денег написал расписку, время вышло, отдавать не собирается, скажите как мне действовать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск о взыскании долга, так как расписка признается судом в качестве договора займа.