Сумма страхового возмещения на банковскую карту не соответствует указанной в акте - что делать и как решить вопрос с неустойкой?

• г. Майкоп

В акте о страховом случае написано: по условиям страхования подлежит возмещению-29107,64 руб. На банковскую карту пришло 14553,82 руб. Помогите разобраться, какую сумму должны мне перечислить. Неустойку за просрочку страхового возмещения не выплатили-писала досудебную претензию.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным запросом в ск

Вы крайне коротко описали ситуацию. Если по документам 29, то эта сумма и должна прийти.