Незаконное закрытие проезда для места парковки жильцам по адресу дома на пр. Луначарского, 5 ГУП ВЦКП Жилищное хозяйство ООО Жилкомсервис № 1 Выборгского района.

• г. Санкт-Петербург

ГУП ВЦКП Жилищное хозяйство ООО Жилкомсервис № 1 Выборгского района установил во дворе жилого дома по адресу пр. Луначарского дом 5 шлагбаум. Тем самым перекрыли проезд к месту парковки легковым автомобилям принадлежащим жильцам домов находящихся на этой территории. Вопрос: законны ли действия указанного выше жилищного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Нет,такие действия незаконны.Можете обжаловать их в суде и требовать устранения шлагбаума,ссылаясь на ст.304 ГК РФ.Готовы Вам помочь,обращайтесь.