Как правильно подать заявление о краже подарочных денег и отразить ложные обвинения в насилии

• г. Уральск

Помогите мне решить вопрос. Как подать правильно заявление на молодую жену, она украла подарочные деньги? Половину которые дарили мои родственники. И она заявляет что я её бил но этого не было и правда на моей стороне. Угрожала что напишет в Милицию. Я сказал пиши я не боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на неё заявление в милицию, а что б ей подтвердить что вы её били, необходимо доказательство - снятие побоев.

Жена не понесет никакой ответственности, даже если докажете что она вязла деньги. Поскольку собственность совместная. Так что и смысла обращаться с заявлением не вижу.