Несправедливое возложение неоплаченного штрафа за тонировку на сайте ГИБДД - как защититься?

• г. Уфа

На сайте гибдд на мой автомобиль висит неоплаченный штраф, за тонировку на стеклах, которого быть не может, т.к. а/м управляет супруг, в день, когда выписан штраф он был на работе (дежурил на сутках), и тем более передние стекла и лобовое с момента покупки ни разу не тонировались, что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в суд не пробовали обращаться с тем чтобы оспорить само постановление о назначении штрафа, если вы утверждаете что оно фальшивое?