Ответственность за предоставление работодателю копии поддельного диплома.

• г. Кузнецк

Ответственность за предоставление работодателю копии поддельного диплома.

Ответы на вопрос (3):

Евгений,использование поддельных документов кем-либо является уголовно-наказуемым деянием (.ст.327 УК РФ). Необходимо обратиться в Следственный Отдел СУ Ск РФ в Вашем городе с соответствующим заявлением о преступлении.

Как минимум - увольнение