Несправедливое решение суда - куда обратиться и что делать дальше?

• г. Воронеж

Что делать дальше - на днях был областной суд (апелляция) по уголовному делу. Решение суда оставили в силе, при этом новые доказательства во внимание не приняли, а именно показания свидетеля, который видел драку и распечатку телефонных звонков (телеф. Звонки опровергают данные, которые представил следователь в виде показаний свидетеля М. Свидетель М был дома в то время, разговаривал по домашнему телефону с 2 разными людьми, а не давал показания в суске, как утверждает следователь). Что делать дальше? Куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Кассационную жалобу в президиум регионального суда.