Возможно ли включить несколько предметов в договор купли-продажи транспортных средств одной модели по одной цене?

• г. Москва

Ув.Юристы подскажите пожалуйста, может ли иметься в одном договоре купли-продажи несколько предметов.

Договор купли-продажи транспортных средств, 4 автомобиля по одной цене и все одной модели.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Может.