Оформление возврата одного транспортного средства при аренде нескольких по одному договору

• г. Сорск

Наша организация сдавала в аренду несколько транспортных средств одной организации по одному договору. На сегодняшний день одно тс они возвращают. Каким образом это оформить? Понятно, что будет акт приема - передачи. Основной договор не расторгается.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подписать акт. Допсоглашение к договору, которым уменьшается количество единиц