Как оформить выплату пособия до 3-х лет для ребенка 2012 года рождения?

• г. Щелково

У меня ребенок (внучка) 2012 года рождения (19. 07. 2012 г).До декабря этого года нам выплачивают пособие до полутора лет. Мне сказали, что в январе 2012 года был принят закон о продлении таких выплат до 3-х лет. Можем ли мы рассчитывать на оформление такой выплаты? Как правильно оформить документы, если мы имеем право на продлении выплаты до 3-х лет. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет пока такого закона

У Вас этот ребенок первый или третий???