Как составить претензию в автосалон? Машина в наличии, ПТС задерживают.

• г. Невинномысск

Как составить претензию в автосалон? Машина в наличии, ПТС задерживают.

Ответы на вопрос (1):

Установленных форм письменных претензий нет. Поэтому в простой письменной форме на имя руководителя организации продавца, но, обязательно, чтобы у Вас на руках было уведомление о получении ими Вашей претензии.