Мне отказали во въезде в Россию из-за предполагаемого нарушения ПДД, хотя машина проверена и штрафов не имеет. Что делать дальше?

• г. Херсон

При въезде в Россию на авто мне отказали ссылаясь на то что на территории России машина нарушила ПДД и есть штраф. Мы Проверили машину по линии ГАИ но никаких нарушений нет. Что делать дальше, так как отказ о въезде считаю неправильным. Миграционный режим не нарушался.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ, они должны были составить протокол в том что не пропустили вас, и обжалуйте его