Как принудительно выписать знакомого из квартиры в Санкт-Петербурге, которую он прописал, набрав кредитов и исчез

• г. Санкт-Петербург

Квартира в моей собственности. Г.Санкт-Петербург. Прописал в нее знакомого. Он набрал кредитов и исчез. На звонки не отвечает. Хочу его принудительно выписать. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд для принудительной лишении регистрации по месту жительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно только грамотно составить исковое заявление и приложить документы на собственность!

Иск будет по другому называться....

Нужны правоустнавливающие документы, справка формы 9 и 7, выписка из ЕГРП по квартире, квитанция госпошины ...

Согласны с ответами коллег. Вам следует обращаться в суд с иском о признании его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Готовы помочь Вам с составлением иска и ведением дела.