Ситуация с приватизированной 2-х комнатной квартирой перед сносом - возможные перспективы и рекомендации

• г. Коломна

2-х комн. Квартира приватезирована на 2-х собственников - меня и маму. Я в квартире не прописана, в комнате мамы прописаны 2-е. Дом идет под снос по программе снос ветхого жилья, находится в Моск. области. Площадь комнат 16 кв. и 20 кв. соотв. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На компенсацию, как собственники, которая позволит вам приобрести отдельное жилье. Жилье предоставляется только с согласия собственника. Компенсация более выгодна.