Возможно ли получать полный оклад при работе по совместительству и что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Работаю, графиком 2/2,хочу в 2 не рабочих дня устроиться на вторую работу тоже графиком 2/2,на полный день, мне говорят, что по совместительсву не могут мне платить полный оклад, и предлагают завести 2 трудовую книжку. Правда ли это, что по совместительству нельзя получать полный оклад, и,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да правда нельзя!