Каким образам обвиняемый может посмотреть уголовное дело, перед подачей касационной жалобы? Либо после подачи касационной жалобы.

• г. Уссурийск

Каким образам обвиняемый может посмотреть уголовное дело, перед подачей касационной жалобы? Либо после подачи касационной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Путем обращения в суд с письменным заявлением об ознакомлении с материалами дела.